Кaк пeнcиoнepy дoживaть c тaкими цeнaми на тoвapы пepвой нeoбxoдимости ?

Галина Никитична Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164621) 2 недели назад
Зато у многих квартиры свои есть. Многим не пенсионерам из за аренды 5-6к на еду остается.
Остальные ответы
Данил Макаров Гуру (4369) 2 недели назад
Хорошие товары первой необходимости
Ромашка Полевая Просветленный (44552) 2 недели назад
Нормально доживать. Что не так с ценами?
Галина НикитичнаУченик (107) 2 недели назад
Когда пенсия 16 тысяч рублей всё не так
anaida Искусственный Интеллект (263222) Галина Никитична, с таким пенсионом могли и покупать икру, горбушу х/к - тем более тушищу на 1.5 кг..., молоки...чернику....да и воды могли попить из-под крана...
маня Искусственный Интеллект (184167) 2 недели назад
Молоки, икра и черника из Китая, без этого никак, конечно
Наталья Искусственный Интеллект (129066) 2 недели назад
урезать хотелки , я смотрю губа не дура у покупавшего на этот чек
Галина НикитичнаУченик (107) 2 недели назад
В этом чеке даже мяса нет, куда ещё то урезать ?
Иван Сараев Оракул (65195) 2 недели назад
А с каких пор икра стала товаром первой необходимости? Иди проспись, тупой тролль.
Галина НикитичнаУченик (107) 2 недели назад
Морепродукты в пожилом возрасте полезны
Иван Сараев Оракул (65195) икра НЕ морепродукты, но раз тебе похрен - жри селедку и не скули.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140374) 2 недели назад
Пересмотреть список товаров первой необходимости.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120925) 2 недели назад
это товары не первой необходимости,далеко не первой..
Vera Vera Искусственный Интеллект (262760) 2 недели назад
если мы не будем живы то никто не расстроится
меня больше расстраивает фашизм с травлей детей и стариков бешеными собакамипочему нельзя отстреливать диких животных в городской среде мне непонятно
\ но комуто выгодно расходовать и воровать миллионы у этих несчастных животных которых запретили кормить на улицах
Иван СараевОракул (65195) 2 недели назад
"воровать миллионы у этих несчастных животных которых запретили кормить на улицах" - деменция началась?
Vera Vera Искусственный Интеллект (262760) Иван Сараев, в астрахани украли 22 ляма - уже посадили под следствие человека который был депутатом
оптимус праймИскусственный Интеллект (164621) 2 недели назад
Не очень понял, кого вы стрелять хотите, каких животных?
Людмила Тищенко Оракул (94888) 2 недели назад
В чеке много товаров, не относящихся к первой необходимости: тетради, икра, горбуша, молоки, черника из Китая, минералка (пейте чай, больше пользы!), краску для волос пенсионерка может купить по акции. С вашей пенсией надо жить скромнее или идти подрабатывать.
Жёлтый Слон Оракул (83208) 2 недели назад
Живите по средствам, урезайте хотелки, покупайте другие товары.
anaida Искусственный Интеллект (263222) 2 недели назад
с таким пенсионом могли и покупать икру, горбушу х/к - тем более тушищу на 1.5 кг..., молоки...чернику....
да и воды могли попить из-под крана...
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Нифига себе товары первой необходимости! Чернику скоро можно в лесу бесплатно набрать на весь год, рыбу подешевле купить, икра это уж вообще.
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
У нас фейри в 2 раза дороже!
Галина НикитичнаУченик (107) 1 неделю назад
450мл по акции