Стоит ли покупать на ozon фотоаппарат canon g7x mark ii по низкой цене?

Валерия Костина Ученик (91), открыт 2 недели назад
На ozon заметила canon g7x по приятной цене, отзывов нет
Стоит ли там покупать? Или что-то и не так?
5 ответов
kartonov Ученик (117) 2 недели назад
так как это доставка из китая то может прийти не пойми что и по итогу ты не вернешь и если отзывов нет то лучше не надо
Y.Nine Искусственный Интеллект (178484) 2 недели назад
Это торговцы воздухом, за Ваши денеюжки они Вам закажут камеру на али или сдеке, если что не так, то концов Вы не найдёте. Тогда уж лучше сделать это самостоятельно, без левых посредников.
Ελενη Искусственный Интеллект (184092) 2 недели назад
Сомнительная покупка.Я бы не стала её делать.Это всё таки фотоаппарат,а не упаковка с картошкой.Фотоаппарат лучше покупать лично в магазине,всё неспеша осмотрев и проверив.
КотЭ Оракул (95420) 2 недели назад
конечно, если хочется получить в посылке дешевый цифровой фотик китаиского ноунеима и потом мучиться возвращая деньги