Щелочные ингаляции при остром фарингите

Татьяна Мика Ученик (91), открыт 2 недели назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает, лор написал сделать ингаляции, сода, валидол и дексаметазон, как нужно это приготовить, в кипечоную воду все добавить и подождать пока остынет вода? Какой должен быть градус воды для ингаляции
1 ответ
Маша Жук Оракул (92872) 2 недели назад
налей кипящюю воду в стакан и все в него добавь и делай ингаляцию и вообще убойное тебе лечение врач назначил