Неонацизм и национализм в чем разница

усадьба из белых грибов Ученик (175), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224748) 2 недели назад
Национализм это любовь к своей стране , Вере , Традициям , обычаям в первую очередь , потом ко всем остальным , кто достоин уважения и любви ...нацизм -это желание и хотелки одного народа поставить над всеми другими в мире ..считая всех гоями ...а себя СВЕРХизбранными
Остальные ответы
либерал Мудрец (14155) 2 недели назад
неонацзима не существует, национализм форма патриотизма
HanИскусственный Интеллект (193616) 2 недели назад
вранье
либерал Мудрец (14155) Han, не
Ярослав Просветленный (48861) 2 недели назад
никто не может жить кроме нас!
Han Искусственный Интеллект (193616) 2 недели назад
Разница в том, что националист еще не убивает.

Национализм это шаг к нацизму.
Китайское Манго Профи (579) 2 недели назад
нео это роевая игра. например неоязычники. когда то была языческая религия,которая имела смысл и играла роль в жизни общества,а теперь некоторые играют в язычников,хотя по улицам уже катаются Теслы. Так же и неонацизм,все у людей есть,развивайся живи,но играют в русских нацистов. бьют людей,садятся в тюрьму.
Настоящий нацизм возник как реакционное движение на леваков,большевиков,коммунистов.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (111893) 2 недели назад
Австрия потеряла национализм австрийский всязи с фашизмом