Что делать у меня у коллеги на работе другая позиция в политике, не хочу с ним общатся он мне неприятен имею право?

Иван Жуляев Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
соблюдай нормы общения и держи дистанцию
Остальные ответы
. Профи (758) 2 недели назад
Так не разговаривайте на эти темы, и всё
Алена Ведич Мудрец (15065) 2 недели назад
а работа связана с политикой?
Игорь Искусственный Интеллект (104790) 2 недели назад
объяви им бойкот, ну или вырази вотум недоверия)
Иван ЖуляевУченик (2) 2 недели назад
Я вообще с ним не разговариваю даже убрал его из друзей в вк.
Игорь Искусственный Интеллект (104790) пральна)
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
На работе общаются по деловым вопросам- это деловой этикет
Всё, более ты ничем не обязан
А если нет общих вопросов, то достаточно кивать при встрече
Ненавижу Работать Мудрец (18466) 2 недели назад
По работе общаться обязан, хочешь ты этого или нет. Свои обидки держи при себе. Достаточно спокойного общения на нейтральные темы и по теме работы. Неприязнь не показывай, это грубость.
Владислав Фазылов Мастер (1339) 2 недели назад
А у вас работа связана с политикой? Если нет, значит не разговаривай на эти темы. Не общаться с ним ты не имеешь права, раз вы коллеги - ты этим будешь накалять атмосферу в коллективе, за что тебя в итоге могут справедливо уволить. Вывод: если политическая позиция не касается работы, то просто держите ее при себе оба. Если он будет провоцировать тебя на эту тему, то не реагируй, будет выходить за рамки - сделай замечание. В этом случае главное, чтобы коллеги видели, что не ты накаляешь обстановку, а он.
элина Искусственный Интеллект (103116) 2 недели назад
Наушники в уши и занимайтесь своими рабочими делами