Россия уличила Украину в несоблюдении конституции о митингах волеизлиянии народа, а в России как с этим?

Александр Просветленный (42501), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (48861) 2 недели назад
Этот не даёт армии победить.На кого он работает?
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (214989) 2 недели назад
Не имеет значения. Значение имеет то, что украины больше не будет.
Твои ВСУшники уже драпают на всех фронтах.
АлександрПросветленный (42501) 2 недели назад
Так драпают шо Киев за три дня)))
PP Искусственный Интеллект (214989) Александр, https://cloud.mail.ru/public/KuUK/weamjkSwD Даун на фронте https://cloud.mail.ru/public/NeEK/kcheRnL2v Даун на фронте 2
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Не о том речь. Главное - "Украина" остаётся только в рамкам словаря географических понятий. Митинги, народы, конституции - это уже другой словарь.
Руслан Темиров Оракул (66302) 2 недели назад
Прекрасно. Потому , что в России есть легимитывный президент. Украине нет его. Значить нет реального государства.
Капитан Очевидность Мудрец (18921) 2 недели назад
Украина Россию пока ни в чем не обвиняет