Некислый аспирин-порошок,принимать не запивая,разсасывая как валидол,указано что щадяще действует на желудок.получается

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), открыт 2 недели назад
Некислый аспирин недавно изобрели и он действительно не вредит желудку или что за ноухау?какое минимальное количество такого аспирина нужно принимать для разжижения крови ,как часто и как долго?чем больше доза аспирина тем сильнее он разжижает кровь или от дозы это мало зависит?
Дополнен 2 недели назад
0 ответов