Что будет если разогреть тесто для блинов в микроволновке

Никита Соболев Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Возник казус, на моменте готовки блинов. Во время того, как была полностью готово тесто для блинов решили добавить шоколад. Шоколад добавили и решили расплавить его в тесте, а не отдельно от него. Можно ли греть смесь для блинов в микроволновке для плавки шоколада? И что будет если так сделать?
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (94888) 2 недели назад
Для получения шоколадного вкуса в тесто нужно добавлять какао. В микроволновке испортите и тесто, и шоколад.
Остальные ответы
elden ring ps 5 Ученик (168) 2 недели назад
То твоя мать сразу сдохнет
Big Smoke (Homie)Профи (816) 1 неделю назад
Осуждаю твою семью
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Вы там психи что ли? Нельзя конечно. Хватит портить продукты. Тесто можно нагревать только в виде блина на сковороде.