Как сделать так чтобы собака не будила по утрам

Юлия Красильникова Ученик (165), открыт 2 недели назад
Срочно, хочу купить собаку , но папа встает рано в пять утра и уходит на работу , мама боиться что собака будет ее будить , как этого избежать ?
13 ответов
Павел Айвазов Знаток (278) 2 недели назад
Заведи хомяка или кролика
кот котофейОракул (70629) 2 недели назад
Ха, они тогда вообще спать перестанут-эти зверьки тупые и не поддаются дрессировке.
Olya Pykhteeva Знаток (298) 2 недели назад
Не заводи тогда собаку лучше, если не сможешь с ней гулять, либо гуляй по утрам если так сильно хочешь
Olya PykhteevaЗнаток (298) 2 недели назад
А вообще её можно приучить в определённое время, они хорошо орентируются по времени если будешь выходить в 10 утра каждый раз то привыкнет
кот котофейОракул (70629) 2 недели назад
А потом можно приучиться ложиться спать самому:). Да соседи хуже любой собаки...Могут в воскресенье бодрым лаем поднять:)
Olya Pykhteeva Знаток (298) кот котофей, ну я из личного опыта, у меня две собаки было, я ложилась в 10 и встала так же, раньше времени не беспокоили если конечно их не прижимает, иногда такое бывает тут конечно придётся сходить и так же с едой
кот котофей Оракул (70629) 2 недели назад
Попытаться выдрессировать так, чтобы проводив хозяина ложилась опять спать. но как показывает практика собаке тяжело такое даётся-чуть только кто пошевелится и она сочтёт, что пора вставать и радостно будет всех приветствовать! в принципе за эту жизнерадостность собак и заводят. заведи кошку -хотя принцип будет тот же.
sever Мудрец (11062) 2 недели назад
когда будешь жить отдельно от родителей купи хоть сто собак
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228275) 2 недели назад
У меня бабушка вставала в 5, папа в 6, оба рано завтракали и уезжали на работу. А собака спала в моей комнате, максимально далеко и от бабушкиной спальни, и от родительской, и от кухни. И никого не будила, спала до моего подъёма, потому что если отец и мог иногда с ней гулять, то уж бабушка точно нет, смысл подскакивать? Я встану и прогуляю
Марина Николаева Высший разум (265717) 2 недели назад
У меня муж "жаворонок", а я "сова". Мои собаки спят в моей комнате и не приучены орать и устраивать ранние пляски с бубнами, когда я сплю.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306653) 2 недели назад
а вы думали собаку не нужно с утра выгуливать?
я вас обрадую. многие уже в 5-6 утра идут нагуливать,так что либо заводите собаку и выгуливаете ее утром,либо спите и вас никто не будит
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Не покупать собаку. По любому будет будить.