Обьясните смысл этого плаката

Жигапш Яифафницев Профи (777), открыт 2 недели назад
10 ответов
Искусственный Интеллект (306105) 2 недели назад
ты свободен? освободи себя..
Жигапш ЯифафницевПрофи (777) 2 недели назад
Мимо
Искусственный Интеллект (306105) Жигапш Яифафницев, значит,не освободил себя
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Либеральненько, но не верно:
Тебя убеждают, что ты воюешь не за свою страну, не за свою землю, и не за своих детей, а за чекистов, коммунистов, сионистов. Не воюй, Ваня, пригласи нас, твоих друзей!
Но есть подтекст, который от тебя скрыт:
"И тогда к власти придем мы, белогвардейцы и наши союзники из Антанты". Мы расстреляем тебя и твоих друзей, страну отдадим на откуп европейскому (еврейскому!) капиталу (О-па!), а нам за это позволят хрустеть французской булкой и трахать вою жену.
Искусственный Интеллект (306105) Алексей Алексеев, не грузи.
Впечатлительная Натура Мудрец (17613) 2 недели назад
Какая-то ахинея непонятная... Вроде, автор пытался выразить своё отношение к рантье, но вышло "попробуй, догадайся"...
Жигапш ЯифафницевПрофи (777) 2 недели назад
Мимо
dFRerав фываАУ Ученик (109) 2 недели назад
воистину! то ли дело сво. русские сражаются не за коммерческие интересы оборзевшей клики, а за свою Родину)
без имени Мастер (1583) 2 недели назад
Дядька в чёрном похож на Гаргамеля из "Смурфиков".
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Тебя убеждают, что ты воюешь не за свою страну, не за свою землю, и не за своих детей, а за чекистов, коммунистов, сионистов.
Не воюй!
Но есть подтекст, который от тебя скрыт:
"И тогда к власти придем мы, белогвардейцы и наши союзники из Антанты". Мы расстреляем тебя и твоих друзей, страну отдадим на откуп европейскому капиталу (Тем же сионистам! - О-па!), а нам за это позволят хрустеть французской булкой и трахать вою жену.
Но можно и проще, и честнее:
Жигапш ЯифафницевПрофи (777) 2 недели назад
А в рашке меня по радио и тв в чём убеждают?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121403) Жигапш Яифафницев, Тебя виднее, в чем тебя убеждают. Но ехать за бугор на работу не предлагают, это точно.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121403) 2 недели назад
Но за "рашку" - в рыло!
Alex Iven Искусственный Интеллект (128368) 2 недели назад
Типичная паранойя третьего рейха , поскольку одновременно идет обвинение Сталина в антисемитизме ! Как говориться, вы или крестик снимите, или трусы оденьте !! :))
Жигапш ЯифафницевПрофи (777) 2 недели назад
3й рейх вряд ли будет обвинять кого то в антисемитизме.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128368) Жигапш Яифафницев, в антисемитизме могут обвинять только евреи !!
Han Искусственный Интеллект (193616) 2 недели назад
Ну а смысл объяснять глупость?
Жигапш ЯифафницевПрофи (777) 2 недели назад
Ты глуп. Точка.
iq id ip it Гуру (3032) 2 недели назад
был красноармеец, станет власовцем.
Вместо еврея сзади будет стоять ариец.
Какая разница?