Как охарактеризовать индийскую, саксонскую, китайскую, финскую, семитскую культуры,как они понимают семь смертных грехов

госудларство феминисток Ученик (235), открыт 2 недели назад
?
3 ответа
Tāmati Wāka Nene Оракул (55527) 2 недели назад
Охарактеризуйте эти культуры согласно ваших знаний и представлений.
Руслан Темиров Оракул (66302) 2 недели назад
Больно жирно выглядит твоя философия. Нет никаких европейских культур. Особенно смертных грехов. Есть Будда и воскрешения души и все остальное , это химера придуманное папой Римским , чтобы оболванить людей.
Протон Нейтроныч Оракул (81378) 2 недели назад
Это очень сложный вопрос, уходящий глубоко в древность. Почитай научные труды.