Как понять интересен ли ты девушке?

Евгений Евгеньев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Сегодня я подошел к однокласснице и позвал ее погулять, она сказала «не знаю, давай спишемся». Ответила не сразу, мялась перед ответом немного. Интересен ли я ей?
9 ответов
Энди Таккер Оракул (53776) 2 недели назад
Нет. У неё есть варианты получше.
Haunter Оракул (84346) 2 недели назад
Ну как спишитесь так и узнаешь
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
Пока не особо,попробуй заинтересовать в переписке при встрече
Михалина Оракул (71731) 2 недели назад
Она не ожидала такого от вас,вот и замялась.Так что всё нормально.Главное- спросить,когда ей удобно и во сколько.
Stich Знаток (430) 2 недели назад
Не пиши ей. Начнет писать сама, значит интересен.
Lance Мудрец (11970) 2 недели назад
Есть такой прикол у многих девушек, не отвечать сразу, чтобы показать, что недоступна.
Мало инфы, мало общения, чтобы что-то сказать наверняка. Как её на встречу вытянешь, там и узнаешь.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
глазки строит, смеется, копирует жесты , прикасается
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Ко мне один раз так подошел один, который нравился, я опешила, что-то мямлила. Дайте ей время прийти в себя, чуть позже напишите первым
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
писать не надо. не дари свое ценное для нее мужское общение просто так.