Докладная на ученика что будет и чем грозит?

Анастасия Диноченко Ученик (89), открыт 2 недели назад
Что будет если ВСЕ учителя напишут докладную на ученика. Это как-то повлияет на учебу?
7 ответов
Генерал Респкект Ученик (141) 2 недели назад
Хз у меня все норм поступил в профильный класс как и хотел
Emika Мыслитель (5211) 2 недели назад
Разбирательство с родителями, далее по ситуации - отчисление, если ничего не изменится
Дмитрий Уткин Профи (885) 2 недели назад
Да тебя сожгут в актовом зале
Дишка Знаток (442) 2 недели назад
Родаков вызовут. Если сильно заколебете директора, то он предложит документы забрать из школы.
кот котофей Оракул (70629) 2 недели назад
Смотря что напишут и как он будет объясняться. От "ай-яй-яй, не делай так больше" до перевода в спец школу в соответствующем учреждении. количество докладных не существенно.
Максим Николаевич Знаток (262) 2 недели назад
Смотря чего они этим добиваются. Докладная это инструмент. Чего они хотят? Может, просто попугать?
175461 Мудрец (10404) 2 недели назад
Да не переживай, Настюша, ничего не будет!
Школа должна оказывать образовательные услуги в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта. Если докладную пишут ВСЕ училки, значит, они все не компетентные, раз не могут научить одного ребенка.
Отчислять не имеют права, т.к. по Конституции ты имеешь право на образование.