Какие доп. Предметы нужно выбрать для сдачи огэ если я иду до 11 класса?

Ученик (92), открыт 2 недели назад
все посоветовали выбрать самые легкие , но какие это?
6 ответов
SkyIIne Мастер (1662) 2 недели назад
Информатика вполне легкая, говорят что общество ещё, но не сказал бы что это легкий предмет
Дана Бабанова Ученик (123) 2 недели назад
Легких нет, ко всему надо готовиться. Выбери то, к чему тебе готовиться будет интересно. Интерес - ключ к успешной сдаче экзаменов) Посмотри на Решу ОГЭ варианты по разным предметам и выбери для себя то, что кажется подходящим тебе. Говорю на правах человека, сдавшего огэ по русскому на максимум, по химии и математике на 5 ;)
А вообще, если определился со специальностью, выбери то, что планируешь сдавать в 11.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) 2 недели назад
Если нет требований выбрать определенные ОГЭ для зачисления в профильный класс, то реально надо сдавать самые легкие.
Чужие советы не помогут, легкость - субъективное понятие.
стрекоза Искусственный Интеллект (195722) 2 недели назад
если после 11-го планируешь в вуз и пойдешь в профильный класс, то выбираешь те, которые нужны для поступления в этот класс и которые будешь сдавать на ЕГЭ. Если 11 класс нужен, чтобы потом пойти в колледж на базе 11-го класса, то можно не напрягаться и сдать те предметы, которые ТЕБЕ легче всего даются
Дэнис Митюхин Знаток (404) 2 недели назад
Смотря к чему у тебя потенциал и куда собираешься поступать)))
Вот предметы лучше по направлению:
Смотри, если ты гуманитарий - обществознание( это база))))), литература (если хорошо пишешь сочинения)
Технарь - информатика, физика, география
Медик - биология, химия