Общительный парень, когда остаёмся наедине молчит как рыба

AIS ) Знаток (489), открыт 2 недели назад
У меня есть знакомый, мы с ним в компании нормально общаемся, смеемся, шутим. Но когда остаёмся наедине он молчит как рыба, хоте он не такой. Может он втюрился? Или я ему вообще не интересна?
7 ответов
A C Мудрец (10280) 2 недели назад
стесняеться ... может влюрился может и нет а че вы его не спросите )) .. хотя кто его знает может он в отмазку сразу пойдет ))
AIS )Знаток (489) 2 недели назад
Я очень стеснительная, я лучше умру чем спрошу
A C Мудрец (10280) AIS ), тогда не спрашивай - повалила - засосала - смотрим реакию .. вероятно через время ... сразу может войти в ступор и отреагировать не адекватно - даже дать в челюсть .
Александр Глинков Просветленный (23791) 2 недели назад
Кто хорошо умеет шутить,
Не в тему не будет говорить.
Тему дай
И шутки получай!
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
Он стеснительный, но постепенно привыкнет
AIS )Знаток (489) 2 недели назад
Дело в том что он не стеснительный!
Пиписёныш Просветленный (32590) 2 недели назад
Займись с ним регулярным сексом, он расслабится и будет общительным и с тобой наедине