Кот спаривался с кошкой два дня. Теперь спит. Сколько ему надо времени на отдых, чтобы потом продолжить?

Лара Крофт Мудрец (17122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75854) 2 недели назад
Налей ему пива и подсыпь виагры.
И твой мужик опять заработает.
Воспрянет ото сна или восстанет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271583) 2 недели назад
На кой чëрт вы дворняг-то плодите?
Лара КрофтМудрец (17122) 2 недели назад
Почему дворняг? Коты дорогие, под тыщу долларов за экземпляр
Лара Крофт, а что за порода?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
вот нафига плодят никчемных пороистых? Они даже мышей ловить не умеют
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271583) Умеют, просто у вас идиотские стереотипы
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8971) 2 недели назад
Кот кайфует, кошке больно. Хватит над бедной кошкой издеваться.
Это давно доказано, что так природой устроено, кошка мучается от спаривания
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
а ему надо?
зачатие уже произошло. Течка у кошки прекратилась. Кот к этой кошке интерес потерял