Какой соус подойдет лучше всего для жареной картошечки

Сырник Отварной Ученик (106), открыт 2 недели назад
13 ответов
имя фамилия Оракул (67756) 2 недели назад
К картофелю не идут соусы. Он весь вкус перебьёт.
*Юля*Искусственный Интеллект (234030) 2 недели назад
Чего перебьет? Изысканный тонкий вкус картошки? ??
*Юля*, а я тоже не люблю соусы к картошке. Мне вкус ее чистый больще нравится. И жареная, и фри)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140374) 2 недели назад
Правильно пожаренной картошке никакой соус не нужен.
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) 2 недели назад
Болоньезе! Отличный вариант и не только для макаронных изделий!
Людмила Тищенко Оракул (94888) 2 недели назад
Пожарить картошку с луком и чесноком, есть без соуса.
Зоя Оракул (99582) 2 недели назад
Хороший кетчуп
Либо приготовить самим томатный соус
Либо томатный сок/ холодное молоко к картошке - идеально и без соуса)
Имя лучшее Гуру (3464) 2 недели назад
Если уж так хочется соус к жареной картошке, то можно сделать сметану с зеленью и чесноком например, макать в этот соус.
*Юля* Искусственный Интеллект (234030) 2 недели назад
Да какой хочешь, я с аджикой люблю, или ( жирно, но очень вкусно) бекон + сырный соус.