Сегодня 7 августа. С 1 по 6 августа товара "Х" было куплено 13 штук. На складе OZON осталось

- Ученик (96), открыт 2 недели назад
Сегодня 7 августа. С 1 по 6 августа товара "Х" было куплено 13 штук. На складе OZON осталось 24 единицы этого товара. Сколько единиц этого товара нужно допоставить на склад (при сохранении динамики продаж), чтобы хватило до конца месяца?
2 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (402713) 2 недели назад
Что это забред тут написан?
-Ученик (96) 2 недели назад
Задача реши ее
Алексей Искусственный Интеллект (117565) 2 недели назад
До конца месяца осталось 31-6=25 дней.
Динамик продаж = 13 штук / 6 дней, т.е. примерно 2.17 товара в день.
25 дней х 2.17 = 54,25 товаров.
С учетом остатка запасов потребуется 54,25 - 24 = 30.25 товаров чтобы хватило до конца месяца. т.е. около 30 штук.