По какой причине арманьяк не обрёл такой же популярности как его младший брат коньяк?

者道 Σnigma Гуру (4897), закрыт 1 неделю назад
про коньяк каждый младенец наслышан, про арманьяк кто то и за всю жизнь ни разу не слышал
Лучший ответ
Not Sure Оракул (68343) 2 недели назад
Хреновое географическое положение места производства. Вывозить оттуда напиток было очень трудно, это явно не способствует популярности.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75844) 2 недели назад
Маркетинг.
Все знаменитости бухали вино 40 градусов и называли коньяк. Всегда везде во всех фильмах книгах.
По идее коньяк (истинный) в России не купить но все завалено тем же самым.