Помогите меня отчислят или нет ?

Rivl Mas Ученик (152), закрыт 4 дня назад
Я прогуливал все уроки в 4 четверти будит ли у меня годовой зачет (в 1-3 четверть у меня зачет )
Лучший ответ
Дэнис Митюхин Знаток (404) 2 недели назад
Смотри, есть правило: если половину уроков в четверти ты прогулял без уважительной причины, то это не зачет, так что лучше взять справку у врача))), годовую аттестацию ещё никто не отменял - её нужно написать хотя бы на "удовлетворительно".
Удачи!!!
Остальные ответы
Dimi4 Ученик (210) 2 недели назад
будет не аттестация по всем предметам. Хоть как, вы должны получить минимум 3 оценки по каждому предмету
blackstrip Мыслитель (6582) 2 недели назад
гуляй дальше, учеба это не для тебя
Дишка Знаток (442) 2 недели назад
на второй год оставить могут