Какую прическу делать парню, если волосы отросли уже почти до плеч?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6283), открыт 2 недели назад
Помимо хвостика и "пикси" (зачес на один бок) что еще можно?
Спасибо!
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (112522) 2 недели назад
Канадку.Топ всегда
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6283) 2 недели назад
это же короткая?
Сварог Искусственный Интеллект (112522) хаппи хаппи хаппи, и хорошо.Лето на носу
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106132) 2 недели назад
Пойти в хорошую парикмахерскую и парикмахер подскажет, какую прическу сделать, чтоб была модной и к лицу.
Я не любил длинные волосы на голове, чтобы не наловить насекомых.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6283) 2 недели назад
можно в керосине купаться и насекомых не будет
я так делаю, каждое утро
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106132) хаппи хаппи хаппи, Молодец!!! Только осторожно! Курить не следует. Сгореть можно!