С Июня того года лежат вот такие ноги в морозилке. Можно ли сделать холодец?

Вкусный Бородинский хлеб Мастер (2073), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (94883) 2 недели назад
Если не оттаивали, можно, но нужно добавить свиную рульку, кусок говядины и кусок курицы, иначе будет не наваристо и невкусно.
Остальные ответы
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (799) 2 недели назад
Хоть это и морозилка, но они уже почти год там лежат, тем более что это мясо, лучше не рисковать, мало ли
Vera Vera Искусственный Интеллект (262760) 2 недели назад
вымочи и опали и вари с добавлением костей и специй на очень маленьком огне
anaida Искусственный Интеллект (263214) 2 недели назад
можно
но обязательно добавить мяса, мякоти
копытки - это только для бульона-желе
Живу в раю Просветленный (36258) 2 недели назад
Можно. Почитайте рецепт мужужи. Но там из 3-х варят. И можно без зеленухи, она есть в рецепте.