Какая может быть уважительная причина?

Im Not-Me Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Я посмотрел, что можно изменить предмет который ты сдаёшь на ОГЭ, правда после 1 марта чтобы поменять нужна какая то весомая причина чтобы комиссия пошла ко мне навстречу
P.S - Выбрал Историю, это не по моей профессии да и она слишком сложная для меня.
Лучший ответ
Никита Кузьмин Профи (524) 2 недели назад
Уважительная причина для изменения выбора предмета на ОГЭ может включать в себя личные или здоровственные обстоятельства, которые существенно влияют на вашу способность успешно справиться с изучением выбранного предмета. Например, если вы можете продемонстрировать, что у вас возникли серьезные проблемы со здоровьем или личные обстоятельства, которые мешают вам успешно изучать и готовиться к предмету История, то это может рассматриваться как уважительная причина.

Важно выразить свои обоснованные причины комиссии и возможно предоставить документальное подтверждение (например, медицинские заключения или рекомендации), подтверждающее вашу неспособность успешно освоить выбранный предмет. В любом случае, рекомендуется обратиться к администрации вашего учебного заведения для получения конкретных рекомендаций и процедур, касающихся изменения выбора предмета на ОГЭ