Кто нибудь ходил в кепке UFC по улице , через сколько минут вас от4башили?

Adskiy Drochila Гуру (3880), открыт 2 недели назад
4 ответа
имя фамилия Оракул (67757) 2 недели назад
Ходил в майке тайского бокса. Все считали, что я занимаюсь боксом. А я просто их понадбрал по дешёвке.
Adskiy DrochilaГуру (3880) 2 недели назад
Я уже 3 недели хожу , и только на дороге иногда сигналят , мб я действительно в хорошей форме
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7680) Adskiy Drochila, погоди, ты кавказец?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6283) 2 недели назад
видел, как одного чела в такой кепке уничтожили через 1231123 наносекунд
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7680) 2 недели назад
Я ходил в футболке "САМБО", там ещё была моя фамилия написана, тренер подарил и очень часто ко мне подходили
Adskiy DrochilaГуру (3880) 2 недели назад
я уже 3 недели хожу и меня еще никто даже не пытался высмеять , я удивлен , даже в универе никто не ржал из одногруппников