Ципрофлоксацин капли как применять при отите, сколько капать, как часто?

=АннА= Мыслитель (6196), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140867) 2 недели назад
2- раза в день утро и вечер по 4 капли в одно ухо.
=АннА=Мыслитель (6196) 1 неделю назад
Все сработало, выздоравливаем. Спасибо!
Лиана Искусственный Интеллект (140867) =АннА=, Ну слава Богу !!
Остальные ответы
Спин Мудрец (15624) 2 недели назад
Вместе с таблетками идет бумажка, прочитайте на ней рекомендации, а еще лучше обратитесь к врачу
=АннА=Мыслитель (6196) 2 недели назад
там не бумажка, а простыня на двухспальную кровать и все мелким шрифтом в расчете на врача с результатами бакпасева в руках

А врач будет только в понедельник, а ухо уже гноится...
СпинМудрец (15624) 2 недели назад
не хотите читать простыню или не хотите чтоб ухо гноилось, вы уж определитесь что для Вас важнее