Те,кто живёт один.Как вы вызываете себе скорую?Я такая же.Не страшно,что в такой ситуации одни?как вообще ведёте в так

)*(*)*(*)*( Ученик (158), открыт 2 недели назад
Такой ситуации? Нет желания жить с кем нибудь,мало ли что случиться? Я живу одна, но вот задумалась, а как быть, родители отдельно, детей нет, подруг тоже . Как вы в такой ситуации справляетесь, какие вообще мысли,если заболеет,и кто будет ухаживать?...
6 ответов
CoD Warzone Знаток (448) 2 недели назад
Купи айфон, он сам вызывает скорую когда вам плохо но тогда потребуются еще и эпл вотч или как их там
грендмастер Флеш Ученик (153) 2 недели назад
Живу один, все четко.
Если с кем-то то только любимый человек. Хотя и к родителям можно по сути переехать но не люблю тот райончик.

Когда болею - я люблю спрятаться ото всех и побыть один.
Если ты заболел так, что не в состоянии встать и открыть дверь скорой - я в шоке, это че за болезнь такая мощная может быть? Хотя от инфаркта так может быть но и при инфаркте часик другой и отпускает.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
В такой ситуации надо иметь хороший контакт с соседями.
А если им ещё и беспрекословно доверяешь,то у них должны быть
и ключи.На всякий случай.
MACHINE Мастер (2103) 2 недели назад
не думаю обобо об этом ... как Бог даст .
Лилу Гуру (4586) 1 неделю назад
Решать проблемы по мере поступления лучший вариант чем рассуждать