Срочно, что делать с огэ

Мыло Ученик (110), открыт 2 недели назад
У меня такая ситуация, я сегодня узнаю что вместо геграфии сдаю информатику, хотя я к ней вообще не готовился а уже май, я просто роспись не туда поставил в феврале т.к. геогрфия и информатика рядом были я на информатику поставил, и учителя сказали поменять никак, что делать???
5 ответов
175461 Мудрец (10404) 2 недели назад
Выучи хорошую считалочку и иди сдавать)
Ну а впредь внимательнее будешь!
Артём Трифанов Знаток (270) 2 недели назад
Если умеешь хоть немного пользоваться компьютером, то проблемы сдать, не составит. Глянь пару роликов по решению заданий, и не парься
Андрей Захаров Мудрец (13158) 2 недели назад
Готовься по лёгким заданиям на пороговый балл, видосов куча, смотри на 2024 обязательно, готовься на решу огэ. Вполне можно успеть подготовиться.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) 2 недели назад
Для подготовки на минимум времени достаточно. Радуйтесь, что не в день экзамена узнали.
Магомедсаид Магомедов Знаток (308) 2 недели назад
Вы должны обращаться к администрации школы
МылоУченик (110) 2 недели назад
Они сказали поменять никак не получиться, но буду готовиться