По вашему мнению. Кто самый популярный Российский актер. (По мне, Дмитрий Нагиев).

Виктор Чечеткин Гуру (2555), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261124) 2 недели назад
Есть ложь. Есть враньё. Есть статистика…
Испокон веков люди не могут приходить к единому мнению - ибо, такова их суть - не доверять друг другу. Но с охотой верят всякого рода рейтингам и иной пропаганде: сколько было примеров, когда, якобы, миллионы шли за лидером, но как только он умирал, оказывалось, что от его последователей ничего и не остаётся. Это говорит о эфемерности популярности…
Никто не знает точно, кто и насколько широко пользуется вниманием народа - даже политики пользуются «накрутками», чтобы показать «размер любви народа». Что говорить про артистов, которые в иные времена были практически презираемой кастой - их даже хоронили вне ограды кладбищ. Теперь некоторые люди «развлекательных» профессий непросто популярны, но претендуют на величину, затмевающей «мелких политических деятелей»…

Это всё к тому, что не следует строить себе идолов. Во всяком случае, не поклоняйтесь им.
Я не могу выделить из списка нынешних актёров кого-то особенного - у всех есть классные работы и каждый талантлив по-своему: в одно время одни больше нравятся, потом - другие. Ведь вкусы предпочтения часто меняются

А так, среди всякого рода номинаций в различных категориях, чаще всего появлялись фамилии Константин Хабенский, Сергей Безруков, Александр Петров и Владимир Машков…
Безусловно, к популярности и, тем более, народной любви это не имеет отношения. Ведь, как известно, «любовь зла - полюбишь и козла» ;)
Среди актрис выбор ещё сложнее. Для упрощения посмотрим востребованность - кого чаще всего берут сниматься: Алина Алексеева, Елена Валюшкина, Агриппина Стеклова и Юлия Пересильд.
Кого-то даже и не знаете, хотя и видели во многих фильмах ;)
https://www.maximonline.ru/entertainment/nazvany-luchshie-rossiiskie-akter-i-aktrisa-2023-goda-id915102/ Вот, он точно - один из самых популярных людей искусства в России