У собаки температура

Кирилл Романов Ученик (48), открыт 2 недели назад
У таксы температура, но она ест пьёт и бегает, что это?
4 ответа
Никита Павлихин Профи (599) 2 недели назад
Нужно сходить к ветеринару, а не спрашивать в соцсетях
Кирилл РомановУченик (48) 2 недели назад
только сегодня симптомы появились
Никита Павлихин Профи (599) Кирилл Романов, все равно, нужно сходить к ветеринару
Funnypepper Искусственный Интеллект (388572) 2 недели назад
А какая температура? У собак норма 37-39С
Марина Николаева Высший разум (265717) 2 недели назад
  1. Смотря какая температура. Многие чайники путают собачью нормальную с человеческой повышенной. 2. Переносимость повышенной температуры индивидуальна. Кто-то с чуть повышенной влежку лежит, а кто-то с дико высокой скачет. Но надо понимать, что если не лечить, то реально высокая температура чревата как минимум осложнениями.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) 2 недели назад
сколько температура?
есть собаки,которые и при температуре и практически в день смерти и во время родов будут есть,не показатель ничего