Подскажите по уходу за ростками ёлочки

тоби так то Ученик (204), открыт 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, как часто надо поливать, при какой температуре, свете держать и когда пересаживать. Не хочу, что бы они погибли
3 ответа
sever Мудрец (11064) 2 недели назад
прохлада, свет, умеренный полив чтоб не сгнили. Мы сеяли сразу в землю на постоянное место. Чтоб не пересаживать.
kazatschka Оракул (74814) 2 недели назад
Вынести на волю. Если в горшке есть дырки, то и поливать не надо, хватит и дождей и росы. Поставить в тень.
Если это ель обыкновенная, то не стоило морочиться с посевом, молодых полно в лесу, да и на огороде приходится с ней бороться.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 неделю назад
Не выносят прямого солнечного света, могут получить ожог. Не переливать. Температура идеально +20 гр. Они растут медленно, в первый год могут вырасти на 5 см, столько же на второй год. Пересадить на улицу в сентябре месяце.