Борьба с паутинным клещом

Александра Забоева Ученик (97), открыт 2 недели назад
4 года назад я от него избавилась при помощи какого-то средства, но сейчас он появился вновь. У меня он в комнатных цветах, сегодня поливала и опрыскивала цветы аммиачной водой, а после полива заметила что у аммиака вышел срок годности. Паутинный клещ после полива стал активно ползать по земле. Что делать, какое средство может навсегда избавиться от него?
2 ответа
blackstrip Мыслитель (6574) 2 недели назад
только так
Александра ЗабоеваУченик (97) 2 недели назад
Цветы дорого стоят и я так намучалась, что уже и этот вариант мне подойдёт
punica Оракул (71618) 2 недели назад
Чередование препаратов Омайт и Нисоран.