У молодой женщины 30+лет может быть опущение matkи из-за того что она неподготовленная таскает тяжести от 30кг в руках?

Солнышко Мое Мудрец (11826), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (121840) 2 недели назад
Все что угодно может быть. Зачем поднимать такие тяжести...
Остальные ответы
Spacecatnya Мастер (1844) 2 недели назад
а может сходить к врачу гинекологу и задать это вопрос?
IQ 320 Мастер (1002) 2 недели назад
Не знаю я не гинеколог
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
И что же это такое?
Если мешок с цементом весит 50 кг
Владимир Казявкин Мыслитель (8366) 2 недели назад
Может. Будет выпадать постояно.
© Дима™ Мыслитель (5623) 2 недели назад
Русская баба танк на ходу останавливает, а тут какие-то 30 кг.
Хотя танк танком, а при работе ограничение в 7кг постоянно и 10 кг раз в 2 часа по ТК
Yoldaş Kâmil Просветленный (24086) 2 недели назад
10кг для женщин и подростков.не зря же был такой нармотив проверяли наверное
мотиватор Искусственный Интеллект (122428) 2 недели назад
у любой женщины может быть а может и не быть такое,половина всех взрослых женщин могут чувствовать что то похожее,но никто не поставит диагноз по вопросу в этом "сервисе" или к врачу иди или на ...ер топай онлайн лечения не существует.