Реал Мадрид -- Кадис: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мыслитель (5744), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (8919) 4 недели назад
2-0
Превет Оля, 3-й день со стакана не слезаю ?
I'm killing everyone I loveМыслитель (5744) 4 недели назад
Привет)
Ты кто?)
Весёлый Мясник Мыслитель (8919) I'm killing everyone I love, Дьявол в прошлой жизни, штурмовая разведка ВДВ
The dream of a lifetime Профи (909) 4 недели назад
Победа Реала,думаю разница в два мяча.
иван-иванов Оракул (80819) 4 недели назад
ну как всегда 0-1
хай
вы первомай праздновали не?
I'm killing everyone I loveМыслитель (5744) 4 недели назад
привееет)
да, 1 выходной, а сейчас День Независимости выпал на выходной, поэтому в понедельник отдыхаем)
иван-иванов Оракул (80819) I'm killing everyone I love, воу круть еще один выходной весенний!) . А Пасха у ва выходной или нет? и православная или католическая?