Можно ли играть в content warning если друг с пиратки я со стима (Лицензия)?

Caleb Flores Знаток (285), закрыт 4 недели назад
Можно ли играть когда у тебя лицензионная игра с другом у которого пиратка?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (27391) 1 месяц назад
Без фикса нельзя. Это так же относиться к любой другой игре. Если поставишь - возможно сможешь.
yu yutУченик (159) 1 месяц назад
если фикс установил, дальше как?
Failed to load resource netERR Просветленный (27391) Запускаешь и подключаешься указанным способом. Если брал на freetp то через стим, так что обычного стимовского приглашения достаточно.