Будет ли Газпром на дотациях у гос бюджета или обанкротится?

To To Новичок (0), открыт 4 недели назад
Просто если он продолжит работать но уже на дотациях означает что ценные бумаги газпрома можно покупать и дивиденды продолжат выплачивать
2 ответа
Профи Мастер (1043) 4 недели назад
Дивиденды за счёт дотаций платить не будут. Значит, и покупать есть смысл только ради спекуляций (кто умеет)
Магистр Йоба Просветленный (24300) 3 недели назад
Какие в опу дивиденды! В их ситуации разумно их вообще не выплачивать, а потратить на закрытие долга и развитие. Да и во многом убытки из-за всяких там НДПИ и прочих выжимок государством. Газпром никогда не будет банкротом, вся Россия пользуется газом, и газификация продолжается.