Что мешает Роману, 29 быть с Александрой, 25?

Hello Hi Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Мой аккаунт Гуру (2857) 3 недели назад
Негатив в отношениях
Hello HiУченик (1) 3 недели назад
Это понятно. Откуда вот только он?
Мой аккаунт Гуру (2857) Hello Hi, от женщины
Остальные ответы
Людмила Просветленный (37005) 3 недели назад
Не любит он вас, как девушка вы ему не нужны на данный момент. Вы конечно можете встречаться и жить вместе, если Роман переступит через себя, только вы будете жить в иллюзиях и обманах, никакой искренности от Романа и в помине не будет.
Мэри КошкинаУченик (165) 3 недели назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238159294
Hello HiУченик (1) 3 недели назад
Зачем я ему нужна была ранее? Сейчас разлюбил?