Куда спрятать вейп на жд вокзале

anzyga anzyga Ученик (91), открыт 3 недели назад
через несколько дней поездка в питер из волгограда и я не знаю куда деть вейп и жижу на металлоискателе,думаю положить в женский кошелек и положить туда куда кладут телефоны,как думаете норм?
8 ответов
Никита Чернев Ученик (147) 3 недели назад
никуда, их можно провозить
Анжелика Гладкова Профи (847) 3 недели назад
На жд вокзал можно проносить вейп это не запрещено, но курить в поезде запрещено.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181378) 3 недели назад
В сумку или чемодан... При проходе рамки металлоискателя заставят всё выложить из карманов...
Марка Почтовая Оракул (95163) 3 недели назад
В поезде отберут,не переживай
AMIGO. Оракул (94817) 3 недели назад
в жопу, все туда прячут, помнишь волшебный вкус когда тебе дали впервые попробовать друганеы, вот это вкус жопы друга