США хотят иметь на своей территории пролив имени —— товарища Иосифа Виссарионовича Сталина ???

Игорь Герман Высший разум (185278), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (454452) 3 недели назад
США хотят иметь на своей территории пролив имени —— товарища Иосифа Виссарионовича Сталина ???

Судя по всему, "очень хотят"! Однако при этом забывают о том, что и мы не дремлем...

Военный эксперт и полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что Москва может в любой момент уничтожить Вашингтон. Как пишет «Военное дело», по словам эксперта, новейшие межконтинентальные баллистические ракеты «Сармат» позволят нанести сокрушительный удар по всей территории США.

Баранец утверждает, что свойства и характеристики новых ракет не раскрываются специально для того, чтобы противник не смог эффективно подготовиться к возможному удару. Но, по его словам, уже известно, что «Сармат» настолько дальнобойный, что он может быть запущен через Южный полюс.

При подобном развитии событий военным США точно не удастся остановить такой ракетный «меч возмездия» полностью, так как противоракетная защита на южном направлении является слабым местом обороны страны, объясняет эксперт.

«Суммарной мощи боеголовок одного «Сармата» хватит, чтобы перестала существовать, например, Англия. Для того чтобы прекратить существование США, превратив их в пролив имени Сталина, нужно будет запустить примерно десять «Сарматов». Несмотря на сумасшедшие качества наших ракет, некоторые из них противник может перехватить. Но как минимум пять ракет преодолеют вражескую ПРО и доберутся до цели. И этого будет достаточно, чтобы поставить большой черный крест на Америке», — утверждает Баранец.

И почему-то США надеятся, что мы не изменим ядерную доктрину и у нас якобы на сегодняшний день нет ничего, что заставило бы поверить, что лидер России примет такое решение.

Интересно, протрезвеет ли за океаном хоть кто-то? Остановит ли эту бессмысленную подготовку к нападению? Это же
безответственно и самоубийственно, так как победителей в ядерной войне быть не может!

Игорь ГерманВысший разум (185278) 3 недели назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ !!!

ТатаНано Высший разум (454452) Игорь Герман, Благодарю!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49786) 3 недели назад
ТатаНано Высший разум (454452) КрЫвічи _ мЫ!, Ничему не учат уроки истории наших противников...)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 3 недели назад
Ничего не поменялось, фашисты просто сменили форму
Chert Vas Искусственный Интеллект (158334) 3 недели назад
метеоритом туда, и в их парк стоунхендж
да беда в том, что Путн добрый, расквартирует американцев в россии
и паспорта раздаст
джордж Оракул (64152) 3 недели назад
никто туда не будет отправлять войска )) заварушку устроили чтобы убрать конкурентов против нато. Украин по сути конкурент и россия конкурент. ну так самое лучшее это не прямой конфликт а подкуп элит и стравливание между собой чтобы стало меньше людей, меньше мотивации на борьбу меньше ресурсов, со всех мировых рынков выгнали а украина уже превратилась в аграрную страну. все сделано уже. Войска введут при начале мировой войны. за украину никто там не собирается впрягаться, это просто не имеет смысла. опять же если начало глобальной войны тогда да. а так все фейки
Татьяна Горпинченко Оракул (93123) 3 недели назад
Сегодняшняя НАТА - это Шварцнегер сегодня - мускулы дряблые...
ASPID Искусственный Интеллект (258502) 3 недели назад
Очередная бредятина от угарного патриота.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159723) 3 недели назад
США всегда умели заставлять провоцировать и воевать чужими руками тем более с Россией хотят присоединиться к Победе в нужный момент если получиться...."оставаясь в стороне как мудрые евреи когда дураки бьют друг другу морды они делают деньги"
Alex J Мастер (1785) 3 недели назад
Отличная президенская антикампания
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359664) 3 недели назад
Стране от которой останется грязная лужа не имеет смысла об этом переживать, или вы думаете кто то будет сидеть и ждать пока вы отбомбитесь? Причём ты сдохнешь гораздо раньше чем успеешь порадоваться смертью штатов