Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема в spotify

Romarcha Ученик (67), закрыт 1 неделю назад
Захожу я значит в спотифай и вижу что в плейлистах какого то хрена нет песен, хотя там их было +-220 штук, так же в эти плейлисты нельзя добавить песни. Делал как раньше, удалял, включал впн, заново устанавливал и заходил и все работало, а сейчас так не работает, ошибка в плейлисте будет снизу
Дополнен 3 недели назад
Кароче проблема решилась тем, что я установил апк из инета, а не с тг канала и всё заработало
Лучший ответ
Neo Charm Мастер (1454) 3 недели назад
Видимо лазейку с впн исправили
Остальные ответы
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6315) 3 недели назад
Перезагрузи приложение, или перезагрузи телефон
RomarchaУченик (67) 3 недели назад
Телефон перезагружал, не работает :(
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6315) Romarcha, тогда удали, и перескачай телефон