Финляндия назвала условие открытия границы с Россией. Россия ответила -"Решать будем мы". Правильно ли ответила Россия!?

Roms Мудрец (10607), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127548) 1 месяц назад
А надо было с Монголией посоветоваться?
RomsМудрец (10607) 1 месяц назад
Монголы классные чуваки. Знавал я одну монголку)
Отец Алексий Искусственный Интеллект (127548) Roms, финскую?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455193) 1 месяц назад
Пральна, Финляндию тоже заберем, ибо исконно наша!
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30334) 1 месяц назад
Какой хороший клей купить,шоб Россию склеить и шоб хорошо держалась?))
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114892) 1 месяц назад
Россия может решать все, что ей хочется.
А открывать или нет свою границу решать будут финны.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401660) 1 месяц назад
Финны будут решать только когда им тухлу.ю селёдку кушать, а Кто поедет через границу России, решать будет Россия.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114892) Кот Обормот, В 1939 уже ездили через закрытую финскую границу. Получилось так себе. Финны могут повторить.
RomsМудрец (10607) 1 месяц назад
То есть границей заведуют только Финны!?))
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (114892) Roms, То есть граница сейчас закрыта только с финской стороны.
Вашбродь Оракул (78080) 1 месяц назад
На данный момент они интересны только как аэропорт и то, для ограниченного круга российских лиц, всё... никак более
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323357) 1 месяц назад
Россия вправе решать всё что угодно, но граница с Финляндией останется закрытой для россиян с финской стороны.
...поскольку финны также вправе решать для себя всё что угодно.
RomsМудрец (10607) 1 месяц назад
Знаешь.. Уже всем в России насрать, что они там будут решать!
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30334) Roms, в России и на Россию всем насрать шо там россияне решать будут ))
sUnset man Искусственный Интеллект (994548) 1 месяц назад
финны сами решат
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30334) 1 месяц назад
Они ничего сами не умеют,есть же специально обученные люди ))
RomsМудрец (10607) 1 месяц назад
Финны сами!?.. Решат!?
Хохма дня)))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (285562) 1 месяц назад
это мы сами решим.а на чухонцев плевать.
Владимир Белозерский Просветленный (35035) 1 месяц назад
Россия вправе решать открывать ли ей границу с Финляндией. Без условий со стороны Финляндии. Финляндия вправе открывать или закрывать свою границу с кем хотят.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285562) 1 месяц назад
маленькая чухня ставит великой России условия? помереть от смеха можно,вот она потеря адекватности.
лев Искусственный Интеллект (133241) 1 месяц назад
Еще с Прибалтикой надо разобраться, много тявкают
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 1 месяц назад
Интересно, кто такой больной на голову говорящий за всю Россию . финны как решат так и будет.
RomsМудрец (10607) 1 месяц назад
Финны, Я не знаю насколько кто болен на голову. Но это предложил глава финского оборонного ведомства Антти Хяккянен
ASPID Искусственный Интеллект (258840) Roms, Я имею ввиду кто тот смельчак, что заявил от имени россии, что россия будет решать? Россия ни чего не решает.
просто странник Искусственный Интеллект (237558) 1 месяц назад
А Россия то может сама финнам границы закрыть .
Заводя речь о условиях, Финляндия намекает ..что ей очень хочется открыть границы)