Что за материал

александр волк Ученик (97), закрыт 4 дня назад
Что за прозрачный материал используют? Это такая бумага или пластик?
Чем наносят печать если пластик может кто то знает?
Дополнен 1 месяц назад
Что за пластик если это пластик как называется?
Лучший ответ
FoxSand2010 Minecraft Мастер (1676) 1 месяц назад
Это пластик. Сто процентов. Больше ничего быть не может. По-сути просто принтером. Только специальным. Если хочешь такие же. ТО существуют сотни компаний, которые изготавливают такие карточки на любых материалах, любых цветов, форм, размеров и т.д.
Остальные ответы
Ярослав Бабушкин Профи (926) 1 месяц назад
Скорее всего пластик. Если она легко гнется то это сто проц пластик