Почему в Германии не бояться проводить акцию "Бессмертный полк" на 9 мая, а в России бояться?

Штурмовик Оракул (51266), на голосовании 1 неделю назад
Кроме Германии акция пройдет еще как минимум в 60 странах мира. В 2023-м году так же акции проходили и никаких терактов не было. Хотя агентам СБУ в другие страны пробраться куда проще, чем в Россию.
Дополнен 1 месяц назад
Если что в Германии полно украинских мигрантов и всушников которые туда наведываются.
Голосование за лучший ответ
Quarra Zygon Ученик (176) 1 месяц назад
Боятся что выйдут с фото погибших в СВО, не хотят святить количество
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401675) 1 месяц назад
Белые господа из Британии избивают украинских холопов на улицах украинских городов просто за то, что им не понравилось, как они с ними разговаривают.
А боюсь при этом - я?
Поздравляю, ты лошара!
Филимон ГордеевичОракул (66688) 1 месяц назад
ну как сказанешь...как в лужу перднешь.
Актуальнее как мигранты даю писр-я в росии
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217723) 1 месяц назад
Скоро бессмертный полк пройдет по всему майданутому режиму
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185889) 1 месяц назад
А что фашисткий режим Кровавого Клоуна по Гермашке атакамсами пуляет? Нет. Ну и не задавай глупых вопросов.
Stefan Kaczmarski Мастер (2485) 1 месяц назад
Потому ,что Германия не находится в состоянии войны как РФ.
Кис мис*ка Оракул (59288) 1 месяц назад
Не в России бояться, а только ты один боишься... как и всего другого на свете.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455260) 1 месяц назад
В Германии деды не просто на палке, а благодентсвуют.
А в России деды благодентствуют тока на палке.
Задумка хорошая, но как всегда - мнимое благополучие,
Потемкинские деревни, бутафория
Если б мой дед, коммунист, дожил бы до нашего сегодняшнего правительства и того, во что кпрф скатилась, никогда бы с палкой не пошел
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367210) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Потому что против Германии и других стран мира не ведут диверсионной и террористической деятельности, а против России ведут все спецслужбы враждебных государств
Никакой террористической организации типа ВСУ или СБУ не позволят орудовать в Германии - потому присутствие там укров ни на что не влияет
Хотя, на сегодняшний день любая провокация возможна
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
В германии наверняка никто не организовывает,просто кинули клич в соц.сетях.

В России же это серьезная мобилизация бюджетников и учащихся.
Отменили и все вздохнули с облекчением
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
Вчера ты путал -ться и -тся,
А нынче плачешь, х... сося!
спиридоныч Оракул (96988) 1 месяц назад
а вдруг да повыходят с портретами после ЧЕчни и не дай Бог с Украины...то и росгвардии не хватит....
ВАС ИС ДАС Мудрец (17099) 1 месяц назад
пенсионер боится гнева народа итак уже крокус у него попререк горла встал, но война вывозит
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217807) 1 месяц назад
Вы же здесь каждый день,откуда такой вопрос-незнание.