Почему президент Монголии так любит группу Любэ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34406), открыт 3 недели назад
10 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658) 3 недели назад
У русского есть два брата болгарин и монгол
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (249140) 3 недели назад
и друг степей-калмык
дмитрий зайцев Оракул (87651) 3 недели назад
ты перепудутал,не Любе а Дюна
Дед Оракул (85451) 3 недели назад
Политика то тут при чем?
* Искусственный Интеллект (672537) 3 недели назад
В 90-е годы монголы обожали Татьяну Буланову.Это был их идеал русской женщины.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249140) 3 недели назад
потому, что она поёт про комбата, которого монголы снабжали тулупами, во время ВОВ