Рогозин заявил,что 3 АРМАТЫ живого кирпичика могли бы не оставить со всей Украины?

Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (217677) 1 месяц назад
Зачем ему выдавать военную тайну?
врешь наверное
Stefan Kaczmarski Мастер (2475) 1 месяц назад
Могли бы... Да не доехали.
Самый Лучший Друг. Оракул (68563) 1 месяц назад
Порошенко сказал красивее, "русская армия утюжат Нью-Йорк" наш человек, в даль смотрит))
дмитрий зайцев Оракул (87917) 1 месяц назад
ну сказал глупость,бывает.Укарина нам сами пригодится,зачем же свое разрушать
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120265) 1 месяц назад
если он такое говорил то смело можно назвать его идиотом или кретином
Андрей Искусственный Интеллект (210672) 1 месяц назад
когда и где он так заявил?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
Откуда я знаю где,может в ресторане,ожет с в борделе,...где он еще обитает
Андрей Искусственный Интеллект (210672) Тот Самый Сорванец, а ты где и когда узнал, что он так заявил?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (116986) 1 месяц назад
Да все может быть
Андрей Искусственный Интеллект (210672) Тот Самый Сорванец, а тебе будет легче в каком случае - если он заявлял или не заявлял этого?
Густав Степанян Просветленный (25577) 1 месяц назад
Ну ему виднее, он космос видел..
Наверное..
Старый Лис Искусственный Интеллект (278349) 1 месяц назад
Вам чего то не хватает даже после ужина?.
EK Гуру (4387) 4 дня назад
Если до фронта доползёт