Почему так и не обнаружили химическое оружие в Ираке?

легкий джо Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
хотя говорили что оно есть
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 1 месяц назад
потому что автор сознался что его там и не было, а это была просто причина уничтожить и не только Ирак!
Придется наказать тех кто от вас это скрыл!
Артур АГуру (3214) 1 месяц назад
Сто тысяч курдов было убито в Киркуке ядовитым газом. Но химеческого оружия не было. Фантастика.
тип вредный Просветленный (37705) 1 месяц назад
Трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно если её там нету...
Михаил Фёдоров Оракул (86347) 1 месяц назад
Не говорили, что есть. Говорили, что если оно там есть, то могут быть огромные жертвы. Это было всего лишь подозрение.
легкий джоУченик (35) 1 месяц назад
в оон постреп сша говорил что есть и показывал пробирку
Михаил Фёдоров Оракул (86347) легкий джо, он говорил, что вот этого достаточно, чтобы убить сколько то там людей. Он не говорил, что это нацедили на складе химического оружия.
Баптисты 90210 Профи (700) 1 месяц назад
В детстве она мне так понравилась, что я поставил ее на мелодию будильника. До сих пор помню как рано проснулся под эту песню и пошел в бассейн.

Но быстро надоела. Сейчас уже того чувства кайфа не вызывает эта песня, скажу более так себе.

Но я признаю, что в этой песне есть какая-то особая магия, или шарф если хотите.
Артур А Гуру (3214) 1 месяц назад
Газовая атака в Халабдже (перс. حمله شیمیایی به حلبچه‎, араб. الهجوم الكيميائي على حلبجة‎) — применение иракскими вооруженными силами 16-17 марта 1988 года химического оружия против гражданского населения города Халабджа, после его захвата иранскими войсками и союзными им иракско-курдскими отрядами пешмерга в ходе ирано-иракской войны. Авиация Ирака подвергла город химической бомбардировке с использованием различных отравляющих веществ: иприта, зарина, табуна, газа VX. Число жертв, принадлежавших почти исключительно к мирному населению, составило, по разным оценкам, от нескольких сотен до семи тысяч человек; обычно приводится цифра в пять тысяч погибших и двадцать тысяч пострадавших. Среди погибших особенно велик процент детей, так как плотность использованных газов выше плотности воздуха, поэтому газ стелился по земле.
Артур АГуру (3214) 1 месяц назад
Что конкретно не нашли в Ираке?
Зарин, иприт, табун или VX, использованные в 1988 году?
Олександр Стахов Мудрец (10419) 1 месяц назад
Слишком тяжело найти чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно, если кошки там никогда не было.