Помните нашу рашу по ТНТ?. Это была довольно качественная сатира на россйское общество.

andrey r Гуру (2670), на голосовании 1 неделю назад
. Депутаты единой России и электорат единой России и ВВП
Дополнен 1 месяц назад
Интересно закрыли проект по указушке сверху, как "Куклы" В своё время
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (168749) 1 месяц назад
А Снежана Денисовна вообще была чудо как хороша.
Сергей Ремин Мудрец (11292) 1 месяц назад
эта пародия на эмигрантов которые тут работали за копейки, но переводя валюту в свою страну получали более высокую зарплату нежели на родине.
andrey rГуру (2670) 1 месяц назад
В том числе, но вот депутаты и Беляков с телевизором прям вообще в точку попадали.
Владимир ИвановУченик (108) 1 месяц назад
Они такую же зарплату получают как и россияне.
Nabludatel Профи (987) 1 месяц назад
Так теперь само название "наша раша" дискредитирует Россию. С каким пренебрежением пишут о нашей стране 'рашка".
andrey rГуру (2670) 1 месяц назад
Ты че дурак? . Там имелось ввиду наша Russia . Тебя zvo всякие, на каждом углу на английском не напрягают случайно?
Nabludatel Профи (987) andrey r, да и всякие Z V O отталкивают. Вообще не нравятся англицизмы в названиях на каждом углу. Во Франции ещё в восьмедисятых годах прошлого века боролись с англицизмами. Выписывали приличные штрафы если статье у журналиста больше 10% англицизмов. Простые французы не знают английского. Я терпеть не могу английский язык. Мне повезло в школе изучал французский.