Почему Кадыров призвал освободить Одессу и Харьков после Дня Победы, кто ему мешал это сделать до инаугурации?

Белый Мыслитель (6188), закрыт 4 дня назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (672534) 3 недели назад
Ждали,когда по традиции одесситы сами повесят своих бандерлогов
Андрей Просветленный (21278) 3 недели назад
После дня Победы, до инаУгурации?!) это как?!)
berkut2021 Мыслитель (9011) 3 недели назад
Слава богу что он не призвал Освободить Вашингтон а то он и это может сделать !
Хотя если он или его Сын станут Приемниками то вполне возможно и к этому призовет и сделает.
Андрей Просветленный (21278) 3 недели назад
Сделает?!))
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 3 недели назад
Ты об этом только два дня назад спрашивал, но только про инаугурацию промолчал! А завтра,как построишь этот вопрос?. А Одесса будет освобождена, но почему не сейчас тебе придется сообразить!
no neim Оракул (50537) 3 недели назад
а что, цель была до инагурации это сделать?