Нормально ли быть коммунистом в 15 лет?

Адольф Тёма Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
Мне 15 лет, я хочу жить при коммунизме. Это нормально? Там по идее хорошо всё было, хоть и не жил при нём.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (99) 1 месяц назад
Коммунист по имени Адольф, впечатляет))
Адольф ТёмаУченик (34) 1 месяц назад
Я сам в шоке что мой сын творит.
nart Просветленный (32096) 1 месяц назад
Нормально,ум появится у тебя позднее. :)
Вашбродь Оракул (78080) 1 месяц назад
Нормально ли быть ограниченным, однобоко глядя на мир глазами Маркса
Горностаев Гений (80519) 1 месяц назад
Ну в 15 лет то еще нормально. В 25 это уже конечно инфантилизм.
Сергей РеминМудрец (11270) 1 месяц назад
ась? единоурус?
Сергей Ремин Мудрец (11270) 1 месяц назад
а это где руки вверх жопу вниз? нормально!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273603) 1 месяц назад
Коммунизм был только первобытно-общинный, когда все принадлежало всему племени. То, что было построено в СССР, коммунизмом не было, это был социализм.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (134916) 1 месяц назад
Вы забыли ещё про эпоху ВОЕННОГО КОММУНИЗМА и штаны по ордерам.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (273603) Аймара Маскеноза, да, было и такое, хотя и не в полной мере коммунизм.
Nikita Dyadyunov Мастер (2305) 1 месяц назад
Это нормально, пока не радикально.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134916) 1 месяц назад
Быть коммунистом и жить при коммунизме - совсем не одно и то же.
Быть членом коммунистического союза молодёжи (Комсомол) можно с 14 лет.
Три человека могут образовать первичную ячейку.
Ищи соратников!
Густав Степанян Просветленный (25577) 1 месяц назад
Это...может лучше девчонки, лето, море. Ну его этот коммунизм, а :)