Почему не было санкций Китаю за вторжение Во Вьетнам в 1979 году?

легкий джо Ученик (7), открыт 3 недели назад
4 ответа
ASPID Искусственный Интеллект (258490) 3 недели назад
Не успели ввести, как их выперли.
легкий джоУченик (7) 3 недели назад
в первый день войны китайцы ушли?
ASPID Искусственный Интеллект (258490) легкий джо, В первый день санкции не вводят. Прекрасно помню те времена. В армию призвали. В армии много разговоров было. Как раз из Вьетнама возвращались служившие там наши военные.
соант Оракул (70453) 3 недели назад
А там как то быстро всё свернулось, китайцы уползли обратно.
pCRfYJ!3 Просветленный (30451) 3 недели назад
Западу не интересны были коммуняцкие разборки