...а какая страна Запада угрожала нанесением тактического ядерного удара?

MK Мастер (1743), открыт 3 недели назад
4 ответа
соант Оракул (70449) 3 недели назад
Никто не опустился до такого. Вот отсутствие хамства и отличает Запад от евроазийского хамства и невежества.
давно приняли все : ядерное оружие предназначено для сохранения мира. Путин - первейшая падаль, начавшая ядерные угрозы. Выродок.
Иван Сусанин Мастер (2020) 3 недели назад
У США были не угрозы , а конкретные планы по уничтожению сначала 70 наших городов. а потом и 300. И не тактическим ЯО, а стратегическим.
И США единственные кто применил ЯО на практике. Не забывайте
MKМастер (1743) 3 недели назад
..а ты знаешь какие были планы у России,когда они втихоря затащили носители ЯО,на Кубу?
MK, Ну расскажи, а мы послушаем
Иван СусанинМастер (2020) 3 недели назад
Включи мозги. СССР уже почти окружен был военными базами с ЯО. До Кубы штаты поставили ракеты с ЯО в Турции. Если бы мы в Мексике поставили. штаты стерпели бы?
MK Мастер (1743) Иван Сусанин, ...а кто им бы позволил в Мексике?
ronaldo rolando Просветленный (37804) 3 недели назад
патамушта уних её нет !!!дорогая она!!!